российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте поймали малолетних налетчиков на винно-водочные магазины

В Ялте поймали банду малолетних налетчиков на винно-водочные магазины. Добычей грабителей были выручка и элитные алкогольные напитки.

Как сообщили в пресс-службе Ялтинского горуправления милиции, в начале октября в одном из круглосуточных магазинов в центре города произошло разбойное нападение. Двое неизвестных в масках с ружьем под угрозой применения насилия открыто завладели ювелирными украшениями продавца и кассовыми деньгами в размере более 1 тысячи гривен. Не оставили грабители безучастным и посетителя магазина, лишив его мобильного телефона. Перед уходом двое преступников прихватили «юбилейный» молдавский коньяк стоимостью 3 тысячи гривен и сувенирную бутылку водки в виде автомобиля «BMW».

Неделей раньше на той же улице было зарегистрировано подобное преступление. От предыдущего оно тем, что грабитель был один. И кроме кассовых 3 тысяч гривен и коньяка унес еще с собой три блока сигарет.

«Складывалось ощущение, что злодеи в камуфляже просто имели привычку подобного похода в магазин по необходимости, а продавцов и посетителей грабили за компанию», – отметили в милиции.

В конце прошлой недели правоохранители задержали по подозрению в грабежах трех местных жителей. Самому старшему едва исполнилось 20 лет, остальным – 16 и 19 лет. Они признались в содеянном и ожидают приговора суда.

Ялта, Сима Максимова

Ялта. Другие новости 23.11.10

МВД: на Майдане митингует всего 300 человек. / Самые дорогие мандаты крымских депутатов достались «Сильной Украине». Коммунисты меньше всех потратили на выборы в автономии. / Митингующие на Майдане отклонили очередную просьбу властей освободить площадь. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках