российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко: Порошенко уничтожает строительство как отрасль

Премьер-министр Юлия Тимошенко выступает за то, чтобы незаконно приватизированные заповедные земли были возвращены государству, однако считает, что земли, выделенные под строительство офисов, жилых массивов, заводов, трогать не стоит.

«Если были незаконно взяты какие-то большие куски земли в заповедниках, лесах, что-то очень такое важное, то это, конечно, нужно вернуть государству. Но если были какие-то земли выделены на строительство офисов, жилых массивов, заводов - эту тему тоже нужно закрыть. Пусть строят», - сказала Тимошенко, передает proUA.

«У нас же оттого, что, например, сегодня занялись ревизией земли на уровне Совета национальной безопасности и обороны, практически остановилось строительство как отрасль. И где строить? В воздухе? У нас фактически каждый собственник куска земли сегодня думает, что с ним будет завтра. То есть, это очень большая проблема и с ней надо заканчивать», - добавила она.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 29.06.05

За май в интернет сходили 100 тысяч крымчан. / В Северо-Крымском канале пропал мужчина. / Пятеро крымских подростков изнасиловали четырехлетнего мальчика. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках