российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Пикник» даст концерт в Балаклаве

Легендарная российская рок-группа «Пикник» даст единственный в Крыму концерт 15 июля в Балаклаве. Об этом сообщает официальный сайт коллектива.

Выступление состоится на летней площадке яхт-клуба «Golden Symbol». Балаклавский концерт «Пикника» пройдет после окончания гастролей коллектива по Израилю.

«Пикник» - ветераны русской рок-сцены - сегодня мало известны крымским слушателям, однако в России композиции группы по-прежнему в ротации популярных радиостанций, коллектив выступает на крупных музыкальных фестивалях.

Напомним, что этим летом Севастополь посетит еще одна известнейшая российская рок-группа: в августе Юрий Шевчук и музыканты DDT выступят в городе в рамках тура «Пропавший без вести».

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 29.06.05

«Республиканцы» требуют вернуть крымчанам право высказывать свое мнение на референдумах. / Шуфрич: Конституция для «оранжевых» – досадная формальность. / Тимошенко: Порошенко уничтожает строительство как отрасль. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках