российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму ВMW гражданина Сирии застрял на рельсах

В Красноперекопском районе Крыма спасатели освободили железнодорожный путь от ВMW. Автомобиль занесло на рельсы при осуществлении поворота.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Госавтоинспекции Крыма, в иномарке находились граждане Сирии, приехавшие на полуостров из Одессы. «Перед железнодорожным переездом на закругленной дороге 26-летний водитель не справился с управлением, и машину вынесло на железнодорожное полотно», – рассказали в ГАИ.

По информации пресс-службы крымского главка МЧС, на место выезжало одно отделение службы «101». С помощью троса автомобиль был вытянут с железнодорожного полотна.

«Пострадавших нет, движение поездов нарушено не было», – уточнили в МЧС.

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 26.11.10

Скандальный нардеп Колесниченко отвергает обвинения в коррупционных связях с российскими дипломатами. Ему смешно слышать, что он на зарплате у Москвы. Скорее, наоборот. / Система поддержки соотечественников на Украине погрязла в коррупции. Представительство Россотрудничества пытается в зародыше подавить любые проявления «инакомыслия». / В Феодосии спасатели помогли медикам госпитализировать 200-килограммовую пациентку. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках