российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымчанин сядет в тюрьму за переписку с итальянцами В конверты вкладывались китайские галлюциногены

Сотрудники СБУ задержали 28-летнего жителя Евпатории, который отправлял в Италию письма с наркотиками.

Как сообщили в пресс-службе СБУ, в настоящее время крымчанин арестован и содержится под стражей в Киеве. Правоохранители подозревают, что он действовал в составе организованной преступной группировки, которая наладила поставки наркотиков из Китая и распространяла опасные вещества в Киеве и в Крыму.

«Контрабандные поставки члены организованной преступной группировки осуществляли с помощью международной экспресс-почты, – сообщили в пресс-службе. – Аналог меткатинона действует на психику человека и способен вызывать галлюцинации».

Как полагает следствие, наркоторговцы действовали на территории Украины с начала года.

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 26.11.10

Тимошенковцы обещают завтра провести на центральной площади Севастополя акцию «Голодомор-геноцид: помним». / Фикс претендует на роль главного по идеологии Крыма в Верховной Раде Украины. / Спикер парламента Украины подписал скандальный Налоговый кодекс. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках