российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутаты горсовета Севастополя: в городской администрации принимают севастопольцев за дураков

Лидер фракции «Наша Украина» в Севастопольском горсовете Павел Вирко считает, что чиновники городской администрации выступают против принятия закона о статусе города-героя Севастополя так как опасаются потерять свои должности. Об этом он заявил сегодня на внеочередной сессии горсовета.

«Отдельные представители администрации пытаются навязать свою позицию. Они боятся потерять свои места. Они что, думают, что в Севастополе живут одни дураки?!», - сказал Вирко.

Он также отметил, что, введение закона о статусе города не должно быть отложено до проведения реформы административно-территориального устройства Украины: «Если не хотите принимать закон, можно искать причины. Как связаны между собой этот документ и реформа территориального устройства?»

Вирко также сказал, что фракция «Наша Украина» в горсовете поддержала законопроект Вернидубова-Заичко, одобренный на прошлой неделе украинским парламентом, и ранее направила соответствующие обращение к народным депутатам фракции «Наша Украина» в Верховной Раде страны.

О поддержке закона Вернидубова-Заичко заявил и секретарь Севастопольского горсовета Валентин Борисов. «На мой взгляд, разговоры о принятии закона о статусе города-героя Севастополя в пакете с территориальной реформой несостоятельны, - сказал он. – Нельзя ставить город в зависимость от реформы. Жизнь на этойреформе не останавливается».

Борисов также заявил, что считает беспочвенными разговоры некоторых народных депутатов о том, что якобы местная община Севастополя не участвовала в обсуждении законопроекта и не поддерживает его.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 29.06.05

Крымским налоговикам приказано заняться собственным пиаром. / Ющенко не желает признавать государственными долги советским вкладчикам. / Политическая реклама доберется и до вершины Ай-Петри. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках