российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сивкович: Безсмертный своей реформой окончательно добьет село

Не зря административно-территориальная реформа Романа Безсмертного в народе получила название «Реформа смерти». Об этом заявил на пресс-конференции в среду, 29 июня, народный депутат Украины Владимир Сивкович.

Как считает депутат, самой серьезной проблемой после введения адмистративно-территориальной реформы, станет проблема массовой безработицы.

«Особеннно это касается сельской местности, где будут закрывать школы, медпункты, а учителя и врачи останутся без работы», - отметил нардеп. - Молодежь, соответственно, выедет в город, а старики останутся в одиночку дожидаться смерти».

По данным депутата, общее количество безработных, появившихся в результате эксперимента, в Киевской области составит более 5 тысяч человек, а по Украине – до 200 тысяч.

«Кроме того, - уверен депутат - введение админреформы повлечет за собой изменение территориально-избирательной структуры страны, а значит и махинации на выборах», передает From-ua.

Киев, Андрей Подберезкин

Киев. Другие новости 29.06.05

Союзовцы подсчитали украинский «бюджет взяточничества». / Депутаты горсовета Севастополя: в городской администрации принимают севастопольцев за дураков. / Крымским налоговикам приказано заняться собственным пиаром. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках