российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольский горсовет просит Ющенко подписать закон о статусе города

Городской совет Севастополя просит президента Украины Виктора Ющенко подписать закон «О городе-герое Севастополе». Об этом говорится в обращении к главе государства, которое было принято сегодня на внеочередной сессии горсовета.

В обращении подчеркивается, что утвержденный Верховной Радой законопроект Вернидубова-Заичко отражает интересы севастопольцев.

По мнение депутатов, утверждение этого закона введет Севастополь в законодательное поле Украины.

Кроме того, депутаты приняли обращение к Верховной Раде, в котором они выражают благодарность депутатам Рады за утверждение законопроекта, принятого на прошлой неделе.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 29.06.05

Реформы новой власти: в крымских селах закрывают последние больницы. / Сивкович: Безсмертный своей реформой окончательно добьет село. / Союзовцы подсчитали украинский «бюджет взяточничества». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках