российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму 63-летний пассажир мопеда погиб при падении

ДТП со смертельным исходом произошло в селе Желябовка Нижнегорского района Крыма. При падении мопеда насмерть разбился его 63-летний пассажир.

Как сообщает пресс-служба крымского управления Госавтоинспекции, водитель мопеда Suzuki, житель Желябовки, двигаясь по Центральной улице села, не справился с управлением и допустил падение мопеда. В аварии пассажир мопеда, также местный житель, получил смертельную травму.

Нижнегорск, Георгий Игнатьев

Нижнегорск. Другие новости 30.11.10

В Крыму вызывали спасателей для вызволения лисы из подвала жилого дома. / В Крыму из-за шторма без света остались несколько сел. В городах упавшие деревья перекрывали дороги и обрывали линии электропередач. / В Азовском море рыбаки вынуждены гоняться за каждой рыбкой. Теплая вода поставила под угрозу промышленный лов пиленгаса. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках