российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ялтинская прокуратура приструнила коммерсантов и посадила милиционера

Прокуратура Ялты добилась в суде наказания для коммерсантов и взяточника-милиционера. В первом случае бизнесмены задолжали 246 тысяч гривен за аренду пляжа, во втором – плата за молчание составила $5 тысяч.

Как сообщили в пресс-службе республиканской прокуратуры, Хозсуд Крыма удовлетворил иск прокурора Ялты и обязал коммерческую фирму погасить 246 тысяч гривен за аренду земельного участка в Кореизе, на котором несколько лет располагался дайвинг-центр.

Также по иску прокурора Ялтинский суд признал виновным оперуполномоченного одного из отделов местной милиции, который вымогал $5 тысяч долларов за свое молчание. Год назад милиционер потребовал деньги у нарушителя подписки о невыезде за не предоставление о нем информации в прокуратуру и не проведение проверки по дополнительным эпизодам преступной деятельности.

За злоупотребление служебным положением и мошенничество суд приговорил сотрудника милиции к трем годам тюрьмы с конфискацией четвертой части имущества.

Ялта, Сима Максимова

Ялта. Другие новости 30.11.10

Куницын еще не освободил кресло представителя президента в Крыму для Плакиды. Тот пробудет и.о. минимум до Нового года. / Джарты предстоит вторая операция в Германии. Заболевание оказалось серьезней, чем рассчитывали врачи и крымский премьер. / Политолог: ветирование Налогового кодекса – игра Януковича в доброго царя и подготовка к отставке Азарова. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках