российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экс-министр труда и соцполитики Украины Денисова пристроила дочь директором крымского еженедельника «События»

Директором популярного крымского еженедельника «События» назначена Елена Титаренко – старшая дочь экс-министра труда и социальной политики Украины, лидера списка крымской «Батькивщины» на последних выборах в Верховный Совет Крыма Людмилы Денисовой. Вчера новый директор была представлена коллективу.

Как рассказал «Новому Региону» источник в «Событиях», Титаренко также является директором журнала «Соціальна Країна». Учредителем обоих издания выступает ООО ТНК – «Энерготранзит».

До этого назначения должности в редакции «Событий» была одна должность – директора-главного редактора, которую занимала Людмила Марченко. О смене главного редактора коллективу газеты не сообщили.

В июне в Крыму был презентован новый журнал «Соціальна Країна» с заявленным тиражом 35 тыс. экземпяров и претензией на всеукраинский масштаб. Редакция журнала зарегистрирована в Киеве на ул. Банковой, 2.

Литературным редактором журнала стала младшая дочь Денисовой – Александра Квитко. Недавно коллектив журнала пополнила и старшая дочь Елена Титаренко – она была назначена директором. К данному моменту в продажу поступили 3 номера журнала.

На сайте найти журнала «Соціальна Країна» найти дополнительную информацию затруднительно, так как он закрыт за неуплату.

Титаренко на протяжении 2 лет занимала должность начальника Государственной инспекции по контролю за ценами в Крыму. 10 сентября 2010 года она была уволена.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 30.11.10

Янукович не наложил вето на Налоговый кодекс, а разыграл спектакль на публику. / Ялтинская прокуратура приструнила коммерсантов и посадила милиционера. / Куницын еще не освободил кресло представителя президента в Крыму для Плакиды. Тот пробудет и.о. минимум до Нового года. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках