российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Куницын просит 5 млн. гривен из бюджета на искусственное поле в Симферополе

Почетный президент спортивного клуба «Таврия», депутат Верховного Совета Крыма Сергей Куницын просит выделить из бюджета автономии 5 млн. гривен на сооружение поля с искусственным покрытием. По задумке Куницына, оно должно располагаться на территории крупнейшего спортивного комплекса крымской столицы «Локомотив».

Как сообщил Куницын на пресс-конференции в Симферополе, он как член бюджетной комиссии крымского парламента уже обратился с соответствующей просьбой к руководству республики.

«5 миллионов просим из бюджета Крыма на то, чтобы искусственное поле было установлено на стадионе «Локомотив» рядом с основным полем», – сообщил Куницын.

По его словам, необходимость сооружения нового поля вызвана возросшей нагрузкой на существующие площадки.

«В Симферополе 3 профессиональных поля, и нет ни одного общегородского стадиона, на котором могли бы проводиться соревнования», – отметил Куницын.

Он добавил, что впервые за последние годы клуб «Таврия» также получил 2 миллиона гривен на развитие собственной инфраструктуры.

Однако, по словам Куницына, он как президент «Таврии» не может повлиять на улучшение центрального стадиона республики, на котором выступает клуб, так как тот находится в сфере управления Совета министров Крыма.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 30.11.10

Севастопольский горсовет пикетировали дети под флагами «Русского блока». Родители прогульщиков стояли тут же. / Экс-министр труда и соцполитики Украины Денисова пристроила дочь директором крымского еженедельника «События». / Янукович не наложил вето на Налоговый кодекс, а разыграл спектакль на публику. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках