российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Роскошный «Бентли» главе Рескомзема Крыма подарила жена (ФОТО)

Роскошный кабриолет Bentley Continental GTC председателя Республиканского комитета по земельным ресурсам Крыма Александра Чабанова оказался подарком его жены. Как сообщил «Новому Региону» сам Чабанов, он не мог запретить своей супруге сделать столь дорогостоящий подарок.

Чабанов объяснил, что его жена (по данным газеты «События» – 37-летняя Светлана) – предприниматель с 15-летним стажем, и может позволить себе такие подарки.

«Оправдываться, что женщина какая-то, моя жена – в частности, имеет автомобиль, и запретить ей?.. Ну, у каждой женщины есть свои… Кто-то покупает тебе что-то, кто-то покупает себе что-то, – немного запутался Чабанов, отвечая на вопрос о происхождении автомобиля. – Она 15 лет в бизнесе, она себе позволила это, но всем было преподнесено, что это я. Хотя я 5 лет назад тоже работал в бизнесе, был таким же предпринимателем – и, слава богу, зарабатывал деньги», – уже бодро закончил он.

Как написала газета «События» 19 ноября, Председатель Республиканского комитета АРК по земельным ресурсам Александр Чабанов был замечен катающимся на роскошном Bentley Continental Cabriolet.

«Красавец Bentley Continental GTC считается автомобилем премиум-класса. Он оснащен 12-цилиндровым V-образным двигателем мощностью 560 лошадиных сил и объемом 6 литров – конкурент знаменитого Jaguar. Имеет 6-ступенчатую автоматическую, с режимом ручного переключения коробку передач.

Судя по надписи под престижным номером авто, тот Bentley, на котором был замечен глава Рескомзема, приобретен в киевском салоне VIPCAR, который является эксклюзивным дилером в Украине. «Это машины не для всех, – говорится на главной странице официального сайта компании. – Они стоят вне быстротечного времени и моды. Качество и стиль ценятся всегда. Вы это знаете. Вы знаете разницу. Вы знаете цену. С ними вы – вершина мира».

«События» решили поинтересоваться стоимостью такой модели авто, обратившись в салон VIPCAR. Менеджер сообщил, что новенький Bentley Continental Cabriolet обойдется приблизительно в 240 тысяч евро «с растаможкой».

Роскошный кабриолет Bentley Continental GTC председателя Республиканского комитета по земельным ресурсам Крыма Александра Чабанова

Любящая жена Светлана

Фото газеты «События»

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 01.12.10

В Верховной Раде за долги отключили батареи. Депутаты отогревались коньяком в буфете. / Патриарх Кирилл будет искать паству в космосе. / «Родина»: заявления Бэсеску доказывают необходимость сохранения Черноморского флота России в Севастополе. Молдавии нужна новая антирумынская сила, считает одесский депутат. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках