российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россиян, отдыхающих в Крыму, будут охранять «Барсы» и «Беркуты»

До конца курортного сезона общественный порядок на полуострове будут охранять спецназовцы. В среду, согласно поручению министра внутренних дел Украины, в Симферополь прибыл личный состав Киевской специальной моторизованной бригады милиции и бригады специального назначения «Барс».

Территория их реагирования – 11 регионов Крыма: Симферопольский, Ялтинский, Керченский, Евпаторийский, Алуштинский, Феодосийский, Сакский, Черноморский, Раздольненский, Бахчисарайский и Ленинский.Об этом сообщает центр общественных связей Главного управления МВД Украины в автономии.

По информации ЦОС, нести службу «Барс» будет совместно с военнослужащими Крымского территориального командования Внутренних войск МВД Украины. В то же время, как отмечают сами спецназовцы, они являются ударной силой Внутренних войск. В спецподразделение входят наиболее подготовленные бойцы, в подавляющем большинстве сверхсрочники, служащие по контракту.

Кроме того, с целью повышения эффективности работы по предупреждению и раскрытию уличных преступлений запланировано совместное патрулирование военнослужащих Внутренних войск и сотрудников органов внутренних дел. Как пояснил начальник крымской милиции Владимир Хоменко, к несению службы в совместных нарядах будут привлекаться сотрудники патрульно-постовой службы милиции, госавтоинспекции, полка милиции быстрого реагирования «Беркут».

Симферополь, Екатерина Самарина

Симферополь. Другие новости 30.06.05

Луценко проберется в Крым под видом российского туриста. / Энергетики угрожают городу атомщиков обезвоживанием. / 30 июня ожидаются следующие события. 30.06.2005, четверг. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках