российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму снова разбился неисправный рейсовый автобус (ФОТО) В аварии пострадали 6 пассажиров

В районе Судака в аварию попал рейсовый автобус, в котором находились 15 пассажиров. Пострадали – шестеро из них. Основная версия случившегося – техническая неисправность автобуса.

Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Крыма, сегодня около 13 часов автобус, следовавший по маршруту Севастополь – Судак, съехал в овраг.

«Водитель автобуса, предварительно в результате технической неисправности, выехал на полосу встречного движения, затем за пределы проездной части, где съехал в откос оврага», – говорится в сообщении пресс-службы.

В салоне автобуса на момент аварии находилось 15 пассажиров, из которых 6 получили травмы.

«Автобус принадлежит Севастопольскому предприятию «Ника-Тур» и выполнял рейс по маршруту «Севастополь – Судак», – проинформировали в ГАИ.

На место происшествия выезжала следственная группа. Окончательные причины аварии устанавливаются.

Напомним, что 21 ноября на трассе в Сакском районе из-за технической неисправности перевернулся автобус, в котором находились 36 пассажиров. Травмы получили 25 человек.

В районе Судака в аварию попал рейсовый автобус, в котором находились 15 пассажиров. Пострадали – шестеро из них

Основная версия случившегося – техническая неисправность автобуса

Судак, Евгения Лаврина

Судак. Другие новости 02.12.10

Рада внесла поправки в Налоговый кодекс. Среди митингующих на Майдане раскол. Оппозиция назвала поправки обманом. / Крымский парламент рассчитывает подружиться с прокуратурой. Практика массовых протестов должна уйти в прошлое. / Реабилитация крымского премьера после операции на желудке может продлиться не один месяц. Медики: Прободная язва – коварная болезнь. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках