российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Джарты с больничной койки опять обещает Крыму налоговый рай

Находящийся на лечении в Германии премьер-министр Крыма Василий Джарты в очередной раз пообещал особый налоговый режим для Крыма.

Напомним, что Партия регионов неоднократно накануне выборов обещала введение налоговых льгот в Крыму, однако затем из принятого Налогового кодекса данный пункт был исключен.

«Данный законопроект вскоре будет утвержден на заседании Кабинета министров Украины с тем, чтобы до конца декабря его зарегистрировали в Верховной Раде», – сказал Джарты в интервью еженедельнику «Зеркало недели».

Он признал, что, исходя из этого, Крым будет верстать бюджет на 2011 год без учета налоговых льгот.

«Проект уже на следующей неделе будет утверждаться. Но затем мы сможем внести изменения», – сказал Джарты, заверив, что введение особого налогового режима в Крыму поддерживает президент Виктор Янукович.

«Надеюсь, что выйду на работу сразу после рождественских праздников», – также анонсировал Джарты.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 04.12.10

Украинские коммунисты проговорились, что Симоненко встречается с послом США. / Премьер-министр Украины о публикации секретов на WikiLeaks: это недопустимо. / Азаров заявляет, что правительство Украины не уйдет в отставку из-за Налогового кодекса. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках