российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Производители шампанского «Новый свет» открестились от «донецких» и пообещали не повышать цены на свою продукцию

Директор Завода шампанских вин «Новый свет» Андрей Вислогузов опроверг слухи о грядущем подорожании продукции его предприятия. Об этом сообщает официальный сайт ЗШВ «Новый свет» .

Напомним, в начале прошлой недели в СМИ появилась информация о том, что шампанское производства завода «Новый свет» в скором времени может подорожать. В частности, как передавал «Интерфакс-Украина», эта мера могла быть связана с удорожанием виноматериалов и увеличением транспортных затрат.

Вислогузов также опроверг слухи о том, что производственные мощности его предприятия находятся в аренде ЗАО «Завод шампанских вин» (Донецкая область).

«Государственное предприятие завод шампанских вин «Новый свет» никогда не «сдавалось» в аренду, его мощности принадлежат непосредственно ЗШВ «Новый свет» и, естественно, государству Украина», – заявил Вислогузов.

Ссылки к теме:

С июля крымское шампанское станет дороже >>>

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 30.06.05

Севастопольские коммунисты заявляют об угрозе экологической катастрофы. / «Союз» требует исключить Петлюру из списка выдающихся деятелей украинской истории. / Ющенко погорячился: согласия украинцев на вступление страны в НАТО спрашивать никто не будет. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках