российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трое россиянок отравились газом в Крыму

В Крыму трое российских курортниц отравились природным газом. Как сообщает пресс-служба МЧС Украины в Крыму, происшествие случилось в снимаемой россиянками ялтинской квартире.

Приняв душ, вода в котором нагревалась с помощью газовой колонки, отдыхающие забыли перекрыть газ. Видимо, огонь задуло сквозняком, и газ стал идти в комнату. Трое квартиранток ничего не замечали, пока первой – 20-летней девушке не стало плохо. Практически тут же без сознания упали две другие женщины. Одна из отравившихся при падении сильно поранила живот.

Женщин обнаружили соседи. Сейчас состояние всех троих удовлетворительное. В больнице остается девушка, разрезавшая живот. Ей наложили швы.

Всего с начала года, по данным МЧС, в Крыму произошло около 130 несчастных случаев, в результате которых погибли 63 человека, 35 человек утонули. 37 крымчан покончили жизнь самоубийством.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 30.06.05

Арестован предприниматель, заказавший убийство крымского депутата. / В Севастополе курортники греют воду в чайниках и моются в тазах. / МВД вызывает на допросы через СМИ потому, что боится перегрузить телеграф. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках