российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сбитый в Симферополе ГАИшник уже ходит на костылях: его дело расследует прокуратура

Резонансным ДТП со сбитым переходившим дорогу в неположенном месте 24-летним гаишником, которое произошло 30 ноября, – занялась прокуратура Железнодорожного района Симферополя.

Об этом сообщает еженедельник «События».

Как рассказал журналистам издания работник пресс-службы Управления ГАИ в Крыму Николай Астапов, сейчас по данному инциденту проводится служебная проверка.

«Материалы находятся в прокуратуре Железнодорожного района Симферополя, так как происшествие связано с работником милиции», – пояснил Астапов.

По его словам, пока не пройдут все этапы следствия, никто не сможет определить виновных в ДТП.

«Должен быть проведен ряд экспертиз: скорость автомобиля, мог ли он (водитель) вовремя его (пешехода) заметить, не мог заметить и остановиться, – сообщил сотрудник пресс-службы и добавил: – То, что вина инспектора усматривается однозначно, вопросов нет. А с другой стороны: два ряда машин остановились, а по третьему – шел (Mercedes). Автотехника только может сказать, насколько прав, насколько виноват водитель».

По словам Астахова, сбитый работник ГАИ уже ходит на костылях.

В прокуратуре Железнодорожного района от комментариев «Событиям» воздержались, ссылаясь на тайну следствия.

Ссылка по теме:

В Симферополе «Мерседес» сбил сотрудника ГАИ, переходившего дорогу в неположенном месте (ВИДЕО) >>>

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 11.12.10

Во всех районах Москвы объявлена мобилизация кавказцев (НОВЫЕ ФОТО С МАНЕЖНОЙ). Они готовы выйти и дать отпор русским. / «ОМОН – предатель русского народа!» (ФОТО, ВИДЕО). Футбольные фанаты разгромили кремлевскую елку. / Джарты опять опроверг слухи о смене работы: «превращение Крыма в жемчужину Украины только начинается». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках