российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму завершился кинофестиваль «Золотой Чарли», проводившийся при поддержке «Русского единства»

В Крыму прошло торжественное закрытие Фестиваля детского и молодежного игрового кино «Золотой Чарли». За три фестивальных дня жюри были просмотрены десятки творческих работ участников не только из Украины, но и ближнего зарубежья.

Главным партнером фестиваля выступила партия «Русское Единство».

«Мы всегда поддерживаем такие замечательные инициативы, – заявил заместитель председателя «Русского Единства», депутат Симферопольского городского совета Дмитрий Полонский, – это фестиваль детского кино, которое создается не взрослыми для детей, а самими детьми. Таких фестивалей на территории Украины, насколько я знаю, не существует. Я удивлен, что государство до сих пор, а это уже третий фестиваль, не обратило на него внимания. Сегодня фестиваль существует только на энтузиазме его организаторов и на средства спонсоров. Хотя я считаю, что государственная поддержка должна быть в обязательном порядке», – отметил депутат.

Главным призом для участников стала паломническая поездка в Грецию, организованная Симферопольской и Крымской епархией УПЦ.

«Всегда с удовольствием участвуем в совместных проектах с нашей епархией. Тем более, что главный приз был присужден за фильм в номинации «Возрождение духовности». Согласитесь, что без возрождения духовности воспитать достойное следующего поколение невозможно», – отметил Дмитрий Полонский.

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 11.12.10

Сбитый в Симферополе ГАИшник уже ходит на костылях: его дело расследует прокуратура. / Во всех районах Москвы объявлена мобилизация кавказцев (НОВЫЕ ФОТО С МАНЕЖНОЙ). Они готовы выйти и дать отпор русским. / «ОМОН – предатель русского народа!» (ФОТО, ВИДЕО). Футбольные фанаты разгромили кремлевскую елку. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках