российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские чиновники думают, что египетские акулы вернут российских туристов в Крым

Последние инциденты на курортах Египта, где несколько отдыхающих подверглись нападению акул, должны привести к перераспределению туристического потока в пользу Крыма.

Об этом на пресс-конференции в Москве заявил Анатолий Пахля, глава Госслужбы по туризму Украины.

«Эти ужасы – они вынуждают нас всех задуматься, где лучше и безопаснее отдыхать. Тут ответ сам напрашивается», – цитирует его украинский сайт «Голос.Уа».

«Нам необходимо активизировать туристические потоки из России на Украину и из Украины в Россию. В этом отношении уже существует психологическая готовность российской стороны реализовать свои намерения», – заявил Пахля.

Симферополь, Михаил Рябов

Симферополь. Другие новости 11.12.10

Кадыров пригласил украинцев ехать на стройки в Чечню. В Чечне красиво и стабильно. / Симоненко отстранил Грача от руководства коммунистами Крыма. Аксютин и Коробейников исключены из Компартии. / Киселёв: в Москве колоссальное раздражение от Януковича. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках