российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ГПУ закончила расследовать сахарный скандал в Крыму

Генеральная прокуратура Украины закончила досудебное следствие по уголовному делу экс-руководителя Крымской региональной таможни Владимира Сасунова и его подельников.

Как сообщает пресс-служба ГПУ, всего по делу проходят 7 человек.

«Получив свыше 8 миллионов гривен взяток, они вступили в заговор с руководителями ряда коммерческих структур и оформили фиктивный экспорт почти 90 тонн сахара, причинив государству 244 миллиона гривен убытков», - говорится в сообщении пресс-службы.

Все обвиняемые сегодня содержатся под стражей. После ознакомления защиты с материалами уголовного дела оно будет направлено в суд.

Киев, Екатерина Самарина

Киев. Другие новости 01.07.05

НСНУ предъявил БЮТу и Народной партии ультиматум. / Южнобережные коммерсанты грозятся перекрыть автодорогу, если их бизнес не легализуют. / В Крыму погиб турист из Петербурга. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках