российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новый мэр Бахчисарая инициирует масштабные проверки законности использования земли

Новый мэр Бахчисарая Константин Рубаненко издал распоряжение, согласно которому начнутся масштабные проверки законности использования земельных участков, находящихся в границах города.

Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе партии «Русское единство», от которой был избран Рубаненко.

Мэрия поставила перед собой задачу пополнить городской бюджет за счет недобросовестных землепользователей, которые должны будут внести свою финансовую лепту за незаконное использование земель.

Как пояснил Рубаненко, «мною лично будет оказана максимальная поддержка тем пользователям земельных участков, которые имеют реальную возможность строительства на территории Бахчисарая тех или иных коммерческих, или социальных объектов. В то же время, в отношении лиц, намеренно уклоняющихся от целевого использования земель, –– то есть, застройки в четко установленные сроки земельных участков, находящихся в аренде, и, как нам известно, предлагаемых к продаже на вторичном рынке земли, – будут применены самые строгие меры, вплоть до расторжения договоров аренды земельных участков с последующей передачей такового права иным лицам».

«Плата за использование земельных участков – один из основных источников доходной части городского бюджета. Именно этот факт является основной мотивацией для наведения порядка в области землепользования», – резюмировал мэр.

Бахчисарай, Евгений Андреев

Бахчисарай. Другие новости 14.12.10

Главный коммунист Севастополя увидел сходство между Януковичем и Киркоровым. / Цушко назначили главой Антимонопольного комитета Украины. / Содержание властей Крыма обойдется налогоплательщикам в 19 млн. долларов. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках