российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи мусоровоз провалился под асфальт (ФОТО) Мэр города опозорился перед конкурсом «Человек года – 2010»

В Керчи жертвой некачественного дорожного покрытия стал мусоровоз. Сегодня тяжелый грузовик провалился под асфальт на Вокзальном шоссе.

Как передает сайт kerch.com.ua, ЧП произошло вблизи дома 51а. На повороте с трасы в сторону мусорной площадки под машиной неожиданно провалился асфальт. Передним правым колесом мусоросборщик глубоко увяз в яме, которую промыла вода.

«Я ехал по своему маршруту, забирал мусор из баков, на Вокзальном шоссе находится площадка, которую я обслуживаю, – рассказал водитель мусоровоза Николай. – И ничего подозрительного на дороге не было – вода лилась из дырявой трубы, как обычно».

«Я вызвал трактор, пытался вытащить машину, поднимая с помощью механизма подъема мусорных баков, но это оказалось безуспешно», – посетовал водитель.

Жители расположенного рядом с местом аварии дома говорят, что давно страдают от протекающей трубы. Дорога возле жилой пятиэтажки и входы в подъезды превратились в огромную лужу. Люди не верят, что коммунальные службы когда-нибудь помогут им.

Примечательно, что мэр Керчи Олег Осадчий номинирован в этом году на звание «Человек года – 2010», которая присуждается за высшие профессиональные и общественные достижения. В номинации «Городской голова года» Осадчий попал в первую десятку и занимает сейчас 7-е место. Результаты конкурса станут известны в средине января.

В Керчи жертвой некачественного дорожного покрытия стал мусоровоз

Передним правым колесом мусоросборщик глубоко увяз в яме, которую промыла вода

Жители расположенного рядом с местом аварии дома говорят, что давно страдают от протекающей трубы. Дорога возле жилой пятиэтажки и входы в подъезды превратились в огромную лужу. Люди не верят, что коммунальные службы когда-нибудь помогут им

Фото kerch.com.ua

Керчь, Евгения Лаврина

Керчь. Другие новости 15.12.10

Милиции в Ставрополе и Ростове-на-Дону велено пресекать «вызывающее поведение» кавказцев. Чиновники – горцам: «Если нравится танцевать на улице, то и танцуйте дома». / Придворный политолог Януковича признал, что строительство моста через Керченский пролив – предвыборная болтовня. «Пока это просто идея, реализация которой крайне сложна». / Филарет написал письмо Януковичу – жалуется на недостаток внимания. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках