российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Федорян удивлен назначением сына Осадчего на свой пост 2:1, но все еще не в пользу мэра Керчи

Начальник милиции общественной безопасности Крыма Николай Федорян удивлен назначением на занимаемую им должность сына керченского мэра, 38-летнего Олега Осадчего. В комментарии «Новому Региону» высокопоставленный милиционер подтвердил информацию о своем уходе на пенсию, при этом он сказал, что рапорт об отставке пока не подавал.

«Окончательное решение еще не принято, но собираюсь на пенсию», – сказал Федорян.

Вместе с тем он утвердительно ответил на вопрос, стало ли для него неожиданностью то, что ему на смену придет сын керченского мэра 38-летний Олег Осадчий.

«Пусть будет на их совести, кого назначат. Я знаю одно, что я могу честно смотреть всем жителям полуострова в глаза, что я гадостей народу не делал», – сказал Федорян.

«Что (назначат) его (Олега Осадчего), да (стало неожиданностью). А то, что я собираюсь уходить -это не неожиданность, ведь грядет пенсионная реформа», – добавил он.

Федорян не знает, чем будет заниматься в свободное время на пенсии.

«Дайте сначала уйти, я еще рапорт не писал. Я пока прохожу медицинскую комиссию, а там видно будет», – сказал он.

Согласно официальной информации пресс-службы крымского главка МВД, в настоящее время Федорян находится в очередном отпуске до 12 января 2011 года, и не уволен.

Интересно, что претендующий на его должность Олег Осадчий уже передал свой кабинет начальника Евпаторийской милиции. 13 декабря его занял Владислав Виноградов, сообщили «НР» в Евпаторийском горотделе милиции. При этом там не смогли уточнить, где сейчас находится Олег Осадчий.

«Убыл, наверное, в главное управление», – сообщили в евпаторийской милиции.

Добавим, что 38-летний Олег Осадчий был назначен начальником евпаторийской милиции в мае 2010 года. Он имеет высшее юридическое образование – в 2001 году окончил Национальную академию внутренних дел Украины. В органах внутренних дел работает с 1994 года.

Крымскую милицию возглавляет выходец из Донецкой области Александр Просолов. До назначения на этот пост он работал начальником Макеевского городского управления МВД Украины в Донецкой области.

Ссылка по теме:

В Керчи «ЗИЛ» тонул в грязи, как ракета (ФОТО) // 2:0 не в пользу мэра города >>>

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 15.12.10

Задержан министр правительства Тимошенко, против неё самой возбуждено дело. / У Киевского вокзала задержаны свыше 100 человек с ножами и «травматикой». ГУВД: ситуация в городе в целом спокойная и под контролем. / Администрация Севастополя: в городе будет сокращено до 30% чиновников. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках