российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму из-за гололеда пассажирский автобус «вылетел» с трассы

В Крыму на трассе Симферополь – Красноперекопск в районе села Гвардейское пассажирский автобус «Неоплан» «вылетел» с трассы. Происшествие произошло в ночь со среды на четверг.

Согласно сообщению пресс-службы крымского главка МЧС, около 1.55 ночи автобус с 30 пассажирами, двигавшийся в направлении Красноперекопска, на 40 км автодороги Симферополь – Красноперекопск возле перекрестка с. Гвардейское в связи с ухудшением погодных условий (гололедица) съехал на обочину дороги.

Водитель автобуса не смог самостоятельно вывести его на дорогу. При этом автобус оставался исправным.

На место происшествия выехали спасатели и автомобиль КРАЗ районного автодора, который и вытащил автобус на дорогу почти через 3 часа после происшествия. После этого автобус продолжил движение по маршруту.

Происшествие обошлось без пострадавших.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 17.12.10

После отставки Лужкова море возле Фороса должно стать чище. Скандальные подробности конфликта вокруг очистных сооружений. / 17 декабря в Крыму ожидаются следующие события. / Журналист РИА «Новый Регион» приговорен к 15 годам строгого режима (ФОТО). Эрнеста Варданяна обвиняют в шпионаже в пользу Молдавии. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках