российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На мосту в Керчи лоб в лоб столкнулись два такси (ФОТО) Возможно, была дуэль

В Керчи при лобовом столкновении пострадали два такси. В одном из автомобилей находились три пассажира. Очевидцы предполагают, что водители устроили дуэль.

Авария произошла в четверг около 20 часов на Горьковском мосту. По информации керченских СМИ, врезались два такси фирмы «Фортуна», которые якобы не поделили дорогу.

«Бывшие сотрудники, ставшие конкурентами после разделения фирмы, не поделили дорогу», – пишет сайт kerch.com.ua.

«Известно, что обе машины двигались навстречу друг другу в крайних левых полосах», – уточняет kerch.fm.

В пресс-службе Госавтоинспекции Крыма «Новому Региону» назвали предварительную причину происшествия – один из водителей такси не справился с управлением. «Какой именно, сейчас выясняет следствие. Водители винят в происшествии друг друга», – сказали в пресс-службе.

Согласно официальной сводке ГАИ, в ДТП пострадали 4 человека – 27-летний водитель DAEWOO Sens и три пассажира (57, 38 и 32 лет) DAEWOO Nexia, которым управлял 46-летний керчанин. Все были госпитализированы. Тяжелораненых нет.

В Керчи при лобовом столкновении пострадали два такси

В одном из автомобилей находились три пассажира

Очевидцы предполагают, что водители устроили дуэль

Авария произошла в четверг около 20 часов на Горьковском мосту

Согласно официальной сводке ГАИ, в ДТП пострадали 4 человека – 27-летний водитель DAEWOO Sens и три пассажира (57, 38 и 32 лет) DAEWOO Nexia, которым управлял 46-летний керчанин. Все были госпитализированы. Тяжелораненых нет

Фото Kerch.fm

Керчь, Евгения Лаврина

Керчь. Другие новости 17.12.10

БЮТ: по итогам драки в Верховной Раде госпитализированы 5 депутатов (ФОТО). / В Крыму из-за гололеда пассажирский автобус «вылетел» с трассы. / После отставки Лужкова море возле Фороса должно стать чище. Скандальные подробности конфликта вокруг очистных сооружений. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках