российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рабочий керченского завода «Залив» выжил, упав с портового крана

В Керчи на заводе «Залив» в результате несчастного случая пострадал 22-летний рабочий. Парень упал с высоты 10 метров на железные балки и выжил.

Как передает kerch.fm, рабочий не заметил, как стрела портового крана зацепила его за одежду. По словам очевидцев, молодой человек упал с высоты 10 метров на железные балки и остался жив. Сейчас он проходит лечение в травматологическом отделении ТМО №1, где ему поставили диагноз – «перелом обоих костей левой голени в средней трети, а также ссадины и ушибы нижних конечностей и лица».

Как рассказал его лечащий врач – ортопед-травматолог Сергей Бибилов, состояние пострадавшего удовлетворительное. Он в сознании, адекватен.

«Сам перелом – это, конечно, неприятно, пациент нуждается в длительном лечении, но отделался он легко. Падение с высоты обычно приводит к политравме, т.е. множественным травмам, в данном случае пациент отделался легко», – отметил лечащий врач.

Пострадавший находится на скелетном вытяжении. В будущем ему предстоит операция. Рабочий будет находиться на больничном около 6 месяцев.

Керчь, Евгения Лаврина

Керчь. Другие новости 17.12.10

Янукович заверил: газовой войны с Россией «больше никогда не будет». / Молдавия официально потребует освобождения журналиста РИА «Новый Регион». «Дело Варданяна» может серьезно осложнить процесс приднестровского урегулирования. / В Крыму правоохранители снова изъяли документы в лебедевском пансионате «Море». «Мы, россияне, привыкли к такой жизни, но…». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках