российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вернув упрощенную систему налогообложения, социал-демократы замахнулись на государственный статус русского языка

Крымские социал-демократы празднуют «первую победу, одержанную после перехода в оппозицию». Так глава полуостровной организации СДПУ(о), нардеп Ефим Фикс расценил вступление в силу закона, вернувшего упрощенную систему налогообложения малого и среднего бизнеса.

«Теперь восстановлены права 85 тыс. крымских предпринимателей, которые были ущемлены принятием поправок в Закон Украины «О Госбюджете на 2005 год», отменявших упрощенную систему налогообложения», - считает Фикс.

Напомним, что авторами законопроекта были два крымских народных депутата Украины – Воюш и Фикс, а также один из лидеров СДПУ(о) Нестор Шуфрич.

Теперь, по словам главы крымских эсдэков, на очереди принятие закона о государственном статусе русского языка, который планируется рассмотреть на последней пленарной неделе текущей сессии Верховной Рады. «И мы надеемся, что этот закон тоже будет принят», - заявил Фикс.

Симферополь, Андрей Подберезкин

Симферополь. Другие новости 04.07.05

Мишель Дюре: такая Украина даже НАТО не нужна. / В ялтинской квартире обнаружен богатый арсенал. / Ветераны-афганцы: крымским татарам пора самим осудить меджлисовских сеятелей вражды и сторонников поножовщины. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках