российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Возле Одессы под крымским поездом лопнула рельса (КАРТА) Пассажиры около двух часов были заложниками аварии

Под Одессой произошла авария на железной дороге. Под поездом «Симферополь – Одесса» лопнула рельса. Об этом «Новому Региону» сообщил пассажир, ехавший в восьмом вагоне.

По словам очевидцев, трагедии удалось избежать благодаря внимательности машиниста.

«Поезд шел на всех парах и вдруг стал резко тормозить. Это было аварийное торможение. Я чуть с полки не слетел, но, к счастью, удержался», – говорит Максим, житель Симферополя, ехавший в Одессу в командировку.

Как сообщил проводник 8 вагона, машинист резко выжал тормоза, поскольку заметил лопнувшую рельсу. Скорость поезда была велика, и даже предпринятые меры не остановили состав – 8 вагонов проехали по опасному участку дороги. К счастью, человеческих жертв удалось избежать – поезд не сошел под откос.

В настоящее время пассажирский состав уже прибыл на вокзал Одессы. В общей сложности задержка составила около двух часов. Опаздывающие по делам или на самолет пассажиры сошли с поезда на месте аварии и добирались в город как могли.

Официальные источники «Укрзализныци» инцидент пока что не комментируют.

Авария произошла примерно в 20 км от Одессы

Симферополь – Одесса, Евгения Лаврина

Симферополь – Одесса. Другие новости 24.12.10

Тигипко опять за своё: повышать пенсионный возраст надо – «другого выхода нет». / Свыше 70% читателей «НР» выступают за отделение Кавказа от РФ. ИТОГИ ОПРОСА. / Шустер не смог договориться с каналом Ахметова о выходе шоу в 2011 году. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках