российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте и Феодосии появятся центры оформления загранпапортов За год документ получили 23 тысячи крымчан

В Ялте и Феодосии появятся центры оформления заграничных паспортов. Их открытие запланировано на первый квартал будущего года. Об этом «Новому Региону» сообщил сегодня начальник ОГИР крымского главка МВД Украины Сергей Бабашин.

«В следующем году, ориентировочно в первом квартале, в Феодосии и Ялте еще по одному узлу заработают», – сказал Бабашин.

По его словам, необходимое оборудование уже заказано. Ожидается его поставка.

«Два узла – это 180 тысяч гривен. Ждем технику в первом квартале следующего года. Думаю, в феврале все будет. Стараемся дальше развиваться», – добавил Бабашин.

Он также проинформировал, что за 11 месяцев 2010 года в Крыму было выдано 23 тысячи загранпаспортов, из них около 6 тысяч – получили жители Симферополя.

Еще Бабашин заверил, что в настоящее время, несмотря на желание крымчан уехать на зимние праздники за границу, ажиотажа в крымских ОВИРах нет, как и нет проблем с бланками.

«Да, непосредственно в декабре людей больше, чем в ноябре. Это связано с выездом в западные страны. Но ни по внутренним, ни по заграндокументам никаких вопросов не возникало», – пояснил Бабашин.

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 24.12.10

Мэр Ялты пообещал – чиновников в городе меньше не станет. «Ялта пойдет не по пути сокращения расходов…». / Александр Белов: Кавказ лишь формально числится в РФ – там не работают законы, для русских там нет места. «Если один больной зуб удалить, это может благоприятно сказаться на остальных». / Совет Европы выступил в защиту осужденного в ПМР на 15 лет журналиста РИА «Новый Регион». СЕ выразил серьезную обеспокоенность судьбой Эрнеста Варданяна, обстоятельствами суда над ним и суровым приговором. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках