российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В парламент Крыма пришла мода на iPad

В крымском парламенте замечены депутаты, успевшие обзавестись модной новинкой – компьютером iPad.

Планшетный компьютер, стоимость которого составляет от 700 до 1200 долларов, был замечен у депутатов Олега Кравченко из «Союза» и «регионалки» Ольги Ковитиди, также возглавляющей управление юстиции в Севастополе.

Об этом сообщает еженедельник «События».

Ковитиди в ходе заседания внима­тельно читала интер­вью своего киевского начальника – министра юстиции Украины Александра Лавриновича на сайте ведомства. Несколько раз в ходе сессии заглядывал в свой iРаd и Кравченко.

В беседе с «Событиями» Ольга Ковитиди высоко оценила достоинства своего ком­пьютера.

«Для меня это очень удобно: у меня под рукой вся нормативная база, у меня есть электронная почта, у меня есть связь с моими избирателями, у меня есть связь с регионами. Вся информация, которая необходима, в оперативном порядке предоставляется. Я считаю, что это именно то техническое новшество, которое полезно не только депу­татам, но и прежде всего его избирателям» – рассказала Ковитиди, отметив, что в правительстве РФ «практически все чиновники в доб­ровольно-принудительном порядке обязаны им пользо­ваться» .

Депутат призналась, что iPad ей подарил брат.

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 25.12.10

Россия ведет переговоры с Украиной об открытии консульства в Севастополе. / В Крыму ночью сгорела мечеть, строящаяся на самозахвате (ФОТО). Крымско-татарские СМИ пишут о поджоге. / Без флотских денег, которые «зажал» Киев, в 2011 году Севастополь опять получил «бюджет стабилизации». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках