российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ночной аварии в Крыму пострадали 2 ребенка (ФОТО) Один из пассажиров погиб

Водитель автомобиля «Daewoo Nexia», двигаясь ночью по дороге Симферополь – Николаевка, не справилась с управлением и «вылетела» с трассы. В результате ДТП погиб пассажир авто. Сама 27-летняя водитель и ее двое детей получили многочисленные травмы.

Как сообщила пресс-служба управления ГАИ Крыма, авария произошла 28 декабря в первом часу ночи. На 24 км трассы Симферополь – Николаевка по неустановленным причинам автомобиль выехал на левую обочину и перевернулся.

В машине находилось 4 человека. Один из пассажиров – мужчина – скончался на месте аварии. Остальные госпитализированы с серьезными травмами: у девушки-водителя перелом костей таза и поясничного отдела позвоночника, у её 4-летнего сына – сочетанная травма, многочисленные раны и ушибы тела, у 11-летнего мальчика-пассажира сотрясение головного мозга и ушибы.

Водитель автомобиля «Daewoo Nexia», двигаясь ночью по дороге Симферополь – Николаевка, не справилась с управлением и «вылетела» с трассы

В машине находилось 4 человека

Один из пассажиров – мужчина – скончался на месте аварии

27-летняя водитель и ее двое детей получили многочисленные травмы

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 28.12.10

Севастополь в 2010 году недополучил от России 12,2 млн гривен, которые Москва должна была направить на развитие города. / Украина не демонстрирует готовность идти на уступки ради скидки на газ, – эксперт. / Политолог: правительство Украины раздражено нежеланием России делать новую скидку на газ. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках