российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сессии горсовета Бахчисарая будут открытыми для общественности Новый градоначальник обещает прозрачное распределение земли

Сессии городского совета Бахчисарая будут открытыми для общественности: отныне наблюдать за работой депутатов смогут все желающие.

Об этом заявил новый мэр Бахчисарая Константин Рубаненко, избранный от партии «Русское единство».

«Теперь сессии городского совета Бахчисарая открыты для общественности, на них может присутствовать любой желающий», – сообщил градоначальник.

Другим шагом к прозрачной работе руководства Бахчисарая стало решение сессии горсовета о порядке денежной оценки земли.

«Этот вопрос народные избранники не могли рассмотреть в течение шести лет. И вот чудо произошло», – отметил Константин Рубаненко, – «Ранее в некоторых районах Бахчисарая земля стоила меньше, чем в Бахчисарайском районе, в самых отдаленных селах. Теперь все стало на свои места. Но, самое главное, принятые нормы позволят пополнить городской бюджет, – дефицит которого в Бахчисарае существенен».

Бахчисарай, Евгений Андреев

Бахчисарай. Другие новости 28.12.10

Генпрокуратура «оживила» старое уголовное дело против экс-мэра Алушты. / Верховный Совет Крыма утвердил республиканский бюджет-2011. Депутатам потребовалось менее суток для ознакомления с главным финансовым документом. / Над Крымом затянулась озоновая дыра. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках