российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму депутат-регионал пиарила среди детдомовцев завод шампанских вин (ВИДЕО) Янина Павленко не стыдится агитировать малышей и за Партию регионов

В Феодосии Снегурочка засыпала воспитанников детского дома вопросами о заводе шампанских вин и Партии регионов.

Как пишет Центр журналистских расследований, поздравить с Новым годом воспитанников феодосийского детского дома депутат крымского парламента от Партии регионов Янина Павленко приехала в костюме Снегурочки и в сопровождении ряженого Деда Мороза. На кадрах видео, выложенного на YouTube, видно, как депутат раздавала детям синие воздушные шары и флажки с символикой Партии регионов и расспрашивала несовершеннолетних о партии и заводе шампанских вин.

– А поднимите руки, кто был на заводе шампанских вин? – спрашивает Павленко у детей.

– Я выступал там, – отзывается один из воспитанников.

– А Партию регионов вы знаете? Поднимите руку, кто знает, – задает следующий вопрос Янина Павленко. – Вот от Партии регионов хотим вас поздравить с этими замечательными праздниками и подарить эти замечательные подарки.

В предновогодние дни Янина Павленко продолжает подобные пиар-акции, но уже без костюма Снегурочки. Как сообщает пресс-служба КРО ПР, 26 декабря крымский депутат в Судаке водила хоровод вокруг елки, установленной напротив общественной приемной партии. В ходе мероприятия Павленко также распространяла среди детей агитационные флажки и шарики партийных цветов.

Напомним, на местных выборах 2010 года 34-летняя Янина Павленко была избрана депутатом Верховного Совета Крыма по многомандатному избирательному округу. Ее фамилия была третьей в избирательном списке Партии регионов. Она также является директором госпредприятия «Завод шампанских вин «Новый Свет».

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 29.12.10

В Крыму появились эксперты-призраки промышленной безопасности. / Крымская ассоциация туристических агентств изменит название на более адекватное. / Спецназовцев «Беркута» и «Грифона» в канун Нового года приведут в боеготовность. В новогоднюю ночь в Крыму пройдет более 20 массовых акций. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках