российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе грузовик после прыжка через бордюр снес две легковушки

В среду водитель грузовика ГАЗ-3309 не справился с управлением на улицах Симферополя и столкнулся с двумя авто. Как сообщает пресс-служба крымского управления ГАИ, при ДТП пострадали трое человек.

Согласно сообщению, авария произошла в 19.00. 28-летний водитель автомобиля ГАЗ-3309 из Красногвардейска, двигаясь по ул. Героев Сталинграда со стороны пр. Элеваторного в направлении ул. Г. Жукова в крымской столице, допустил наезд на бордюрный камень, после чего выехал на встречную полосу. Здесь он столкнулся с автомобилем ВАЗ-2106, который, в свою очередь, отбросило на двигавшийся позади «Джип Чероки».

При ДТП пострадали водитель «шестерки» (закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга) и его пассажир (компрессионный перелом грудного отдела позвоночника, закрытый перелом двух ребер), а также пассажир джипа (закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга).

Водитель грузовика отделался легким испугом.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 30.12.10

30 декабря в Крыму ожидаются следующие события. / Горсовет Севастополя утвердил бюджет на 2011 год. Без денег за российский флот он получился «напряженным». / В Крыму депутат-регионал пиарила среди детдомовцев завод шампанских вин (ВИДЕО). Янина Павленко не стыдится агитировать малышей и за Партию регионов. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках