российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тайваньский аэробус совершил вынужденную посадку в Симферополе из-за разгерметизации

Накануне около 8 часов утра в Центральном аэропорту Симферополя совершил вынужденную посадку самолет, следовавший рейсом Бангкок – Вена. 79 человек неожиданно для себя посетили Украину из-за разгерметизации кабины пилотов.

Как сообщает пресс-служба крымского главка МЧС, сообщение о незапланированной посадке «Аэробуса А330-200» поступило в 7.55. Самолет осуществлял рейс по маршруту Бангкок – Вена (приписка Тайвань) и был вынужден сесть из-за разгерметизации кабины пилотов. Уже в 8.05 самолет сел на запасной полосе аэропорта Симферополя.

На борту самолета находилось 67 пассажиров и 12 членов экипажа.

По состоянию на 18.30 вчерашнего дня пассажиры и члены экипажа размещены в гостинице «Москва» и ожидают представителей Тайваня, которые решат вопрос по ремонту самолета и отправлению пассажиров.

Сегодня в 7.00 люди все еще пребывали в гостинице.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 30.12.10

Группу «Ундервуд» привлекут к пиару курортов Крыма. Крымская команда представлена к званию «заслуженной» и снимет клип с видами ЮБК. / Крым-2010: провалы, залеты и «коты в мешках». Антирейтинг года от «Нового Региона» за «заслуги» перед Отечеством». / В Симферополе грузовик после прыжка через бордюр снес две легковушки. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках