российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Крым обрушился снегопад Из-за ненастья уже остались без света более 2 тысяч человек

В Крыму объявлено штормовое предупреждение. Согласно прогнозу местного Гидрометцентра, сегодня на полуострове ожидаются сильные осадки, туман и гололед.

Ветер северо-восточный около восьми метров в секунду. Температура воздуха ночью -1, днем -1+4.

Как информирует пресс-служба крымского главка МинЧС, проезд по автомобильным дорогам полуострова обеспечивают 33 механизма. На Ангарском перевале температура воздуха составляет +2. На Грушевском перевале – около 0.

Сильный ветер, дождь и снегопад уже привели к первым ЧП в автономии. Накануне 22:00 поступило сообщение о том, что через сложные метеорологические условия (ветер, дождь, намерзание льда на проводах электросетей) в Сакском районе полностью без электроснабжения остались с. Веселовка (708 частных домов – 1489 человек); с. Поповка (112 частных домов – 210 человек), сообщает пресс-служба крымского главка МЧС.

В то же время, по данным спасателей, в Красногвардейском районе частично обесточено с. Уютное, где без света остались на 4 улицах 153 частных дома, где проживает 685 человек.

Сегодня в 06:00 поступило сообщение, что через сложные метеорологические условия отключено от электроснабжения с. Заречное. Без света остались 15 дворов, где проживают 61 человек.

В настоящее время устраняются последствия аварий.

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 04.01.11

Россия профинансирует ремонт «детского комплекса» в Севастополе. / Джарты снова отправляют в отставку по болезни. / Филарет заявил о плане по уничтожению «киевского патриархата». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках