российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МЧС рекомендует жителям Севастополя не выходить на улицу В городе объявлено штормовое предупреждение

Сегодня, 4 января, в Севастополе объявлено штормовое предупреждение. Как сообщает пресс-служба севастопольского главка МЧС, прогнозируется сильный северный ветер до 15-17 метров в секунду. Утром и днем снег, вечером дождь, временами сильный. Температура воздуха – от 3 до 5 градусов, с понижением к вечеру до 0-2 градусов мороза.

В среду, 5 января, ожидается северно-западный ветер 9-14 метров в секунду, без осадков. Температура воздуха днем от 0 до +2.

В связи с прогнозируемым изменениями погодных условий сотрудники МЧС Севастополя советуют быть максимально осторожными за рулем автомобилей и ограничить количество выездов, отказаться от дальних поездок, а автомобили не ставить под деревьями и рекламными конструкциями. Горожанам стоит, как можно реже выходить на улицу.

Севастополь, Анастасия Смирнова

Севастополь. Другие новости 04.01.11

Социолог: на Украине в ближайшие 10 лет будет поднят вопрос о легализации однополых браков. / Режиссер Виктюк признался, что он бандеровец. / На Крым обрушился снегопад. Из-за ненастья уже остались без света более 2 тысяч человек. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках