российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В районе Керченской переправы в море нашли труп капитана украинского буксира

В Керчи в акватории паромной переправы обнаружен труп капитана украинского буксира «Бульбаш». Причину гибели моряка устанавливает милиция.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, тело мужчины обнаружили утром в субботу 8 января на расстоянии около 5-7 метров от берега.

44-летний керчанин работал подменным капитаном на буксире «Бульбаш», который принадлежит морской железнодорожной переправе «Крым». Из воды погибшего поднял экипаж буксира «Доковец».

Обстоятельства и причина гибели устанавливаются правоохранительными органами.

Керчь, Сима Максимова

Керчь. Другие новости 10.01.11

10 января в Крыму ожидаются следующие события. / В Днепропетровской области Украины произошла массовая драка с выходцами из Армении. / В Крыму милицейский генерал выпустил книгу с инструкциями для правоохранителей по употреблению алкоголя (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках