российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Первый выход в люди после болезни Джарты совершит на подшефный «Крымтроллейбус»

Премьер-министр Крыма Василий Джарты после продолжительного отсутствия из-за болезни приступил к выполнению обязанностей. Как сообщил «Новому Региону» начальник управления информационной политики Совмина Крыма Андрей Демартино, сегодня глава правительства будет работать по графику, предусматривающему ряд встреч.

По словам Демартино, первое выездное мероприятие с участием Джарты состоится, скорее всего, 11 января. В этот день премьер планирует посетить республиканское предприятие «Крымтроллейбус». Детали мероприятия пока неизвестны.

Напомним, в отсутствие Джарты правительство Крыма осуществило обещанную закупку новых троллейбусов, часть из которых уже курсирует по Симферополю. Поставка всей партии из 61 троллейбуса на сумму более 140 млн. гривен ожидается до 1 февраля. Кроме того, в 2011 году Совмин запланировал покупку еще 100 троллейбусов и 50 автобусов.

Как сообщал «Новый Регион» 25 ноября, премьер-министр Крыма Василий Джарты был прооперирован в Германии и там же проходил реабилитационный период. В окружении Джарты упорно обсуждали более серьезное заболевание премьера, нежели язва, с которой он якобы попал на операционный стол.

В декабре сам Джарты в интервью ряду изданий сообщил, что вернется на работу через 2-2,5 месяца после операции, то есть, в конце января – начале февраля.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 10.01.11

На пожаре в центре Ялты нашли труп. / «Гей-форум Украины» просит власти способствовать открытию развлекательных учреждений для гомосексуалистов. / В районе Керченской переправы в море нашли труп капитана украинского буксира. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках