российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму браконьеры выловили более 600 кг пиленгаса

В Крыму задержан катер с более 600 кг незаконно выловленного пиленгаса.

Как сообщает пресс-служба Азово-Черноморского регионального управления Государственной пограничной службы Украины, браконьерский катер Mariner без регистрационных номеров был пойман в Азовском море в районе села Соляное на Арабатской стрелке. На борту находились двое граждан Украины. У них изъято 100 метров сетки и 618 кг пиленгаса.

«Один из нарушителей не имел при себе документов и был задержан для выяснения личности. Материалы по данному факту переданы в Ленинский районный суд Крыма, который и решит дальнейшую судьбу браконьеров», – сообщил пресс-секретарь крымской погранслужбы Константин Пясецкий.

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 10.01.11

Политолог: выборы в Верховную Раду состоятся весной или летом 2011 года. / В Крыму на вырубке сосен поймали 36 браконьеров. / Главврач Севастопольского городского центра крови осужден на 5 лет с конфискацией за мошенничество. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках