российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новый-старый главврач 7-й горбольницы Симферополя посадила на голодный паек больных и медперсонал «Регионалка» экономит на пациентах?

В 7-й городской больнице Симферополя прекратили кормить пациентов стационара и медицинский персонал за счет бюджетных средств. Как рассказывают в больнице, эту «экономию» связывают с недавним возвращением на должность главного врача больницы экс-секретаря Симферопольского горсовета Людмилы Пыхтеевой.

По словам источника «Нового Региона», в прошлом году пациенты стационара больницы получали нормальное трехразовое питание. Услугами больничной столовой могли воспользоваться и медики.

«С Нового года в больнице перестали кормить, хотя раньше было организовано 3-разовое питание. Возмущенным людям предложили сдавать на обеды по 8 гривен», – отметил собеседник агентства.

Однако, несмотря на то, что люди стали сдавать требуемые руководством больницы деньги, питание так и не было организовано.

В декабре 2010 года на должность главврача 7-й горбольницы Симферополя вернулась Людмила Пыхтеева, которая уже возглавляла медучреждение с 1990 по 2009 год. В мае 2009 года Пыхтеева была избрана секретарем Симферопольского горсовета и уволилась из больницы.

Возглавлявшая больницу в ее отсутствие Наталья Фрич сейчас заняла должность начальника медицинской части.

По результатам местных выборов 31 октября 2010 года Пыхтеева стала депутатом Симферопольского горсовета от Партии регионов, победив на мажоритарном округе.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 10.01.11

Соратник Ющенко ответил российскому ТВ за «прыщавого». / Джемилев раскритиковал закон об усилении полномочий Джарты в земельной сфере. / Возможность проведения выборов Верховной Рады весной 2011 года остаётся высокой, – политолог. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках