российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молодого керчанина зарубили топором за карточный долг

В Керчи раскрыто убийство 22-летнего местного жителя, обожженный труп которого нашли в лесополосе. Парень заплатил жизнью за любовь к азартным играм.

Как сообщили в Керченском горуправлении МВД, завернутый в простынь труп мужчины вблизи поселка Багерово 5 января обнаружил проезжавший мимо водитель. Еще 3 января родители убитого обратились в милицию с заявлением о пропаже сына.

В доме 22-летнего керчанина правоохранители обнаружили следы крови. Со слов родных, из личных вещей молодого человека похищен ноутбук.

Оперативники установили, что убийство произошло 29 декабря. Парня во время ссоры зарубил топором 27-летний кредитор. С целью уничтожения следов преступления, подозреваемый снял верхнюю одежду с убитого, переставил мебель в жилище, в счет погашения долга забрал ноутбук и вывез труп из дома.

Подозреваемый задержан. Ему предъявлено обвинение по факту умышленного убийства.

Убитый увлекался азартными играми: играл в покер в интернете.

Керчь, Сима Максимова

Керчь. Другие новости 10.01.11

Экс-премьер Крыма лишился пансионата на Южном берегу. / Новый-старый главврач 7-й горбольницы Симферополя посадила на голодный паек больных и медперсонал. «Регионалка» экономит на пациентах?. / Соратник Ющенко ответил российскому ТВ за «прыщавого». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках