российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У Совмина Крыма прошел антинатовский митинг

Около 50 активистов молодежного движения «Будущее за Союз» провели у стен Совмина Крыма митинг протеста против вступления Украины в НАТО.

Участники акции держали плакаты «Внуки партизан – оккупантов не бояться», «Черноморскому флоту – да! Базам НАТО в Крыму – нет», «НАТО нам не надо, мы хотим в союз», «Кто не имеет своей сильной армии, того имеет чужая!».

Как пояснил «Новому Региону» лидер «Будущего за Союз» Сергей Веселовский, митинг приурочен к заседанию «Летней Академии НАТО», которое второй день проходит на базе Таврического национального университета.

«А к Совмину мы вышли потому, что сегодня группа руководителей правительства ездила в ТНУ, чтобы «засвидетельствовать свое почтение» альянсу, - рассказал Веселовский. – Мы хотели бы напомнить чиновникам, что прежде, чем участвовать в подобных мероприятиях, следует знать мнение крымчан, подавляющее большинство которых неприемлют идею вступления в НАТО».

Симферополь, Андрей Подберезкин

Симферополь. Другие новости 05.07.05

Сторонники принятия закона о статусе Севастополя опровергают заявление градоначальника. / Крымский подросток примет участие в чемпионате мира по шахматам. / Крымские депутаты: премьер автономии слишком увлекся подготовкой к выборам. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках