российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На новой объездной в Симферополе перевернулся грузовик с 20 тоннами стекла

На новой объездной трассе в Симферопольском районе сегодня произошла первая крупная авария. Около 13 часов дня здесь перевернулся автомобиль «МАЗ», груженый 20 тоннами стекла.

Как сообщает пресс-служба крымского главка МЧС, в результате ДТП никто не пострадал. Грузовик, перевернувшийся на участке объездной трассы с Евпаторийского шоссе на поселок Николаевка в районе села Мирное, оперативно убрали с проезжей части с помощью подъемного крана и тягача.

Автомобиль следовал из Николаева в Симферополь. По предварительной версии, на повороте с крутым подъемом водитель не справился с управлением и допустил опрокидывание прицепа и тягача.

По словам очевидцев, водитель был шокирован случившимся. Он не может понять, как могла произойти авария. По его словам, фура легла на бок внезапно.

Напомним, что новая объездная была торжественно открыта 20 декабря 2010 года. На участок дороги протяженностью 7,3 км в 2010 году было использовано 230 миллионов гривен. Ожидается, что магистраль разгрузит на 30% дороги крымской столицы от транзитного транспорта.

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 12.01.11

Каждый 100-й крымчанин – оруженосец, и теперь должен доказать свою вменяемость. / В Крыму прокуратура нашла незаконно переданный иностранцам лечебный комплекс. / Введение комендантского часа в Симферополе – бесполезная мера. Суд по делу «молодежь против горсовета» назначен на 27 января. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках