российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Представителем Януковича в Крыму стал экс-министр строительства Яцуба

Экс-министр строительства и регионального развития Украины Владимир Яцуба назначен представителем президента в Крыму. Соответствующий указ опубликован на сайте главы государства.

Еще одним указом Янукович уволил Виктора Плакиду с должности и.о. постпреда.

Официальное представление Яцубы назначено на завтра.

Напомним, после декабрьского реформирования состава Кабмина Украины Яцуба остался без министерского портфеля.

Как сообщал «Новый Регион», в октябре 2010 года президент Янукович уволил Сергея Куницына с должности своего постоянного представителя в Крыму. Следующим указом он назначил исполняющим обязанности представителя президента в автономии Виктора Плакиду. До этого назначения Плакида работал министром топливно-энергетического комплекса Крыма после разжалования с должности премьера Крыма.

Сергей Куницын решил баллотироваться в депутаты Верховного Совета Крыма по мажоритарному округу от партии «Союз». Получив депутатский мандат, Куницын сообщил, что официально с поста представителя уволен не был, поскольку находится на больничном.

«Я до сегодняшнего времени, до Нового года нахожусь на больничном, и именно поэтому Плакида является исполняющим обязанности», – сказал Куницын.

Симферополь, Анна Ахметова

Симферополь. Другие новости 12.01.11

В Севастополе клиентов фирменного автосалона кинули на 30 тысяч гривен. / На новой объездной в Симферополе перевернулся грузовик с 20 тоннами стекла. / Каждый 100-й крымчанин – оруженосец, и теперь должен доказать свою вменяемость. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках