российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму заставили платить налоги Деда мороза и Снегурочку

Крымские налоговики в период новогодних праздников привлекли к налогообложению 48 Дедов морозов и Снегурочек. Артистов заставили уплатить подоходный налог.

Как сообщили в пресс-службе ГНА Крыма, проверки проводились на месте проведения шоу-программ с участием Деда мороза и Снегурочки, в результате чего бюджет дополнительно поступило 6,8 тыс гривен налога с доходов физических лиц.

Всего за период новогодних предпраздничных и праздничных дней налоговиками Крыма проведено 611 контрольных мероприятий в сфере общественного питания, торговли, пассажирских перевозок, организации концертно-зрелищных мероприятий.

В ходе проверок нарушения налогового законодательства установлены в 402 случаях или в 66%, доначислено 321,1 тыс гривен налогов и штрафных санкций.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 14.01.11

В Киеве готовится кровопролитие, – МВД. / В Евпатории врачи «скорой» вызвали спасателей МЧС для тяжеловеса. / МВД Украины обвиняет организаторов «Налогового майдана» в повреждении плитки на 230 тысяч гривен. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках