российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте пересчитают китайских туристов

Ялтинский исполком утвердил план мероприятий по международному сотрудничеству. При этом мэр города Алексей Боярчук предложил приглядеться к китайским туристам.

Как сообщается на официальном сайте Ялтинского горсовета, в марте 2011 года Ялта должна быть представлена на международных туристических ярмарках в Берлине и Пекине.

«Будет ли для Ялты толк от участия в Пекинской ярмарке, или же город только понесет затраты? Необходимо выяснить, какую долю занимают китайцы в сегменте приезжающих в Ялту туристов», – засомневался градоначальник Алексей Боярчук.

Начальник отдела внешних связей и побратимского сотрудничества Любовь Грибкова сообщила, что вопрос посещения Ялты китайскими туристами обсуждался с руководством провинции Хайнань. По ее словам, основная проблема для массового турпотока из Китая на ЮБК заключается в отсутствии прямых авиарейсов.

Ялта, Евгения Лаврина

Ялта. Другие новости 14.01.11

Экологи Севастополя опасаются перепрофилирования угольного терминала на ввоз токсических отходов. / В Крыму родились 4 медвежонка. / Нацбанк Украины: валютные резервы восстановлены почти до докризисного уровня. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках