российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Центральный квартал Симферополя стал «заколдованным» для водителей легковушек

Вчера вечером на двух перекрестках в одном квартале центра крымской столицы произошли 2 нестандартные аварии. В 19:10 на перекрестке проспекта Кирова и улицы Самокиша на легковой автомобиль упала опора электропередач. Об этом «Новому Региону» сообщили в Центре общественных связей МЧС Украины в Крыму.

Как установили спасатели, проезжавший автомобиль МАЗ зацепил растяжку, закрепленную за опору, и свалил ее на припаркованный у обочины автомобиль «Ауди». Силами подразделений МЧС опора была убрана с автомобиля. Обошлось без пострадавших.

Через час на соседнем перекрестке пр. Кирова и ул. Гоголя случилась вторая авария. Совершая поворот, водитель умудрился перевернуть свой ВАЗ. При этом, из замершего колесами вверх автомобиля на пешеходный переход полилось топливо. К счастью, виновник аварии и пешеходы не пострадали.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 06.07.05

Тимошенко: Кучма должен сидеть. / 06 июля ожидаются следующие события. 06.07.2005, среда. / Замминистра МВД Фокин освобожден от занимаемой должности. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках